महापौर रामू रोहरा ने निगम अमले के साथ किया शहर भ्रमण

18

पीडी नाले की सफाई सहित गुजराती कालोनी से बायपास व बस स्टैण्ड से नहर पहुंच मार्ग तक एप्रोच रोड हेतु कार्ययोजना बनाने निगम आयुक्त को दिए निर्देश

धमतरी । शहर के प्रथम नागरिक रामू रोहरा निगम कमिशनर सहित पूरे अमले के साथ शहर भ्रमण किया। श्री रोहरा ने सर्वप्रथम शहर के प्रमुख निकासी नाले पीडी नाले की अच्छे से सफाई करने के निर्देश निगम आयुक्त को दिए।
वहीं श्री रोहरा ने गुजराती कालोनी के पीछे सीधे बायपास तक सड़क हेतु सर्वे कर कार्ययोजना बनाने के निर्देश उपस्थित अधिकारियों को दिए। तत्पश्चात श्री रोहरा ने बस स्टैण्ड का निरीक्षण कर व्यवस्था सुधारने सहित बस स्टैण्ड के पीछे एप्रोच रोड से नहर सड़क तक जोड़ने संबंधी कार्ययोजना का अमलीजामा पहनाने के निर्देश निगम आयुक्त को दिए।

ज्ञात हो कि श्री रोहरा ने अपने चुनाव प्रचार के दौरान शहर की मूलभूत समस्याएं सड़क, पानी व बिजली जैसी बुनियादी सुविधाओं का निराकरण का उनकी प्राथमिकता में शामिल था। शहर में बढ़ते यातायात दवाब को दूर करने की दिशा में महपौर रामू रोहरा ने कदम बढ़ा दिया जिसका फायदा आने वाले समय में शहर की जनता को मिलेगा